22 августа 2016 08:15
2633

Тольяттинские полицейские раскрыли кражу

В дежурную часть отдела полиции №21 Управления МВД России по г. Тольятти обратилась за помощью 34-летняя местная жительница, сообщив, что у нее пропал сотовый телефон стоимостью 10 000 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Заявительница сообщила, что находилась в кафе, расположенном на набережной города. Мобильный телефон находился в сумке, которая висела на спинке стула. После того, как женщина приехала домой, она обнаружила пропажу мобильного устройства, о чем сообщила в полицию.

Полицейские опросили персонал увеселительного заведения, посетителей, которые находились в нем в момент совершения преступления. Оперативники проверили на причастность к случившемуся лиц, ранее судимых за совершение аналогичных противоправных деяний и в результате задержали предполагаемого злоумышленника. Им оказался ранее не судимый местный житель 1980 года рождения. По словам задержанного, телефон он сдал в ломбард, а  денежные средства потратил на личные нужды. Возбуждено уголовное дело.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: