17 июня 15:28
209

В Самарской области восстанавливают работу мобильного интернета

В Самарской области восстанавливают работу мобильного интернета
Проблемы с интернетом сохранялись в течение суток
Фото: unsplash.com

В Самарской области в течение суток наблюдались сбои с мобильным интернетом. Однако 17 июня после обеда жители региона начали сообщать о восстановлении его работы.

Напомним, 16 июня люди в соцсетях пожаловались на то, что сайты и приложения невозможно открыть на смартфонах, при этом были проблемы с ресурсами из «белого списка». Граждане сообщали о проблемах с оплатой, отключение повлияло на работу и общение. По данным портала «Сбой.рф», в какой-то момент Самарская область по числу жалоб на работу связи вовсе вышла на второе место в РФ.

Оставался доступен сервис «Вконтакте», где в аккаунте губернатора Вячеслава Федорищева к утру 17 июня были уже сотни комментариев с просьбами наладить работу мобильного интернета.

Некоторые из операторов указывали, что ограничения связаны с обеспечением мер безопасности. При этом в Самарской области в эти часы не объявлялась беспилотная или ракетная опасность.

Власти никак не прокомментировали проблемы с мобильным интернетом в регионе.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: