В Самарской области объявили отбой ракетной опасности. Об этом в 12:39 сообщил в соцсетях губернатор Вячеслав Федорищев.
Режим ракетной опасности действовал в регионе полтора часа, он был объявлен около 11 часов дня. Граждан просили укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. В Тольятти звучали сирены.
Сообщалось об ограничениях на полеты. По данным онлайн-табло аэропорта Курумоч, были отменены два рейса в Москву и Анталью, задерживаются 6 рейсов в Москву, Сочи, Санкт-Петербург, Ереван и Шарм Эль Шейх.