23 июня 12:57
193

В Самарской области объявлен отбой ракетной опасности

В Самарской области объявлен отбой ракетной опасности
Режим ракетной опасности действовал в регионе полтора часа
Фото: Василий Горемыкин

В Самарской области объявили отбой ракетной опасности. Об этом в 12:39 сообщил в соцсетях губернатор Вячеслав Федорищев.

Режим ракетной опасности действовал в регионе полтора часа, он был объявлен около 11 часов дня. Граждан просили укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами. В Тольятти звучали сирены.

Сообщалось об ограничениях на полеты. По данным онлайн-табло аэропорта Курумоч, были отменены два рейса в Москву и Анталью, задерживаются 6 рейсов в Москву, Сочи, Санкт-Петербург, Ереван и Шарм Эль Шейх.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: