1 декабря 2023 19:08
9139

АВТОВАЗ начал выпуск новых версий LADA NIVA и назвал цены

Ранее: Granta обогнала по продажам легенду Волжского автозавода . 22.11.2023
Далее: АВТОВАЗ: Растут продажи всех моделей LADA . 04.12.2023
Все новости по теме: #АВТОВАЗ (521)
АВТОВАЗ начал выпуск новых версий LADA NIVA и назвал цены
Внедорожники вновь получили АБС и ЕВРО-5
Фото: АВТОВАЗ

1 декабря на АВТОВАЗе сообщили о старте выпуска автомобилей LADA NIVA Legend и LADA NIVA Travel в версии 2024 модельного года. Внедорожники вновь получили антиблокировочную систему тормозов и систему снижения токсичности, соответствующую эко-стандарту «Евро-5».

Рекомендованная розничная цена на LADA NIVA Legend 2024 модельного года составит от 927 500 рублей, на LADA NINA Travel – от 1 215 500 рублей.

Калибровки и блоки управления двигателей под стандарт «Евро-5» разработаны в России, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа. Автомобили, соответствующие стандарту «Евро-5», прошли полный цикл испытаний в условиях различных температур, горные тесты, испытания на электромагнитную совместимость и т.д. Антиблокировочная система тормозов также появилась на внедорожниках NIVA после реинжиниринга и комплекса проведенных испытаний.

АБС и эко-стандарт «Евро-5» доступны на всех комплектациях внедорожников LADA NIVA Travel и LADA NIVA Legend. Также на топ-версиях LADA Niva Travel стали доступны круиз-контроль с функцией ограничителя скорости, бортовой компьютер, постоянная подсветка комбинации приборов и двухцветные легкосплавные диски колес.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: