24 мая 2023 19:01
1312

АВТОВАЗ приглашает на работу в Инженерный центр

Ранее: Глава Самарской области поддержал АВТОВАЗ в решении повысить заплаты сотрудникам на 9% . 23.05.2023
Далее: С 2015 года Lada Vesta подорожала на 770 000 рублей . 26.05.2023
Все новости по теме: #АВТОВАЗ (519)
АВТОВАЗ приглашает на работу в Инженерный центр
Подразделение включает в себя комплекс конструкторских служб и лабораторий
Фото: АВТОВАЗ

АВТОВАЗ дает возможность как уже состоявшимся специалистам, так и выпускникам ВУЗов по всей стране построить карьеру в Инженерном центре в Тольятти.

Это подразделение автозавода включает в себя комплекс конструкторских служб и лабораторий, многие из которых уникальны в масштабах страны, отмечают в пресс-службе АВТОВАЗа. Сюда входят: аэродинамическая труба, единственная лаборатория такого класса в России; одна из лучших в стране лаборатория краш-тестов; лаборатории электромагнитной совместимости и виброакустических испытаний; аэроклиматическая камера; отдельный комплекс испытательных автодорог, включающий в себя скоростную кольцевую профилированную трассу протяженностью 10 километров, а также другие участки исследований и контроля.

Предприятие рассматривает кандидатов на позиции инженеров-конструкторов, технологов, дизайнеров, проектировщиков. Основные задачи: проектирование автомобиля, силовых агрегатов, электронных систем, технологических процессов, разработка программного обеспечения, проектирование производственных объектов.

Компания предлагает конкурентную заработную плату (определяется по итогам собеседования), компенсационный пакет для переезжающих из других регионов – оплата переезда и проживания, развитый институт наставничества для молодых специалистов и выпускников вузов, а также один из лучших в отрасли коллективных договоров, включающий дотацию на питание, льготные путевки на лечение и отдых, скидки на приобретение автомобиля и многое другое.

Соискателей ждет интересная работа над реальными автомобильными проектами, высокопрофессиональный коллектив, передовые инженерные компетенции, комфортные условия труда. А главное – возможность внести свой вклад в развитие отечественной автомобильной отрасли и увидеть результат своей работы на дорогах.

Если у вас высшее техническое образование, вы выпускник ВУЗа или уже состоявшийся специалист – станьте частью команды инженерного центра LADA:

— звоните 8 (8482) 73-90-40

— направляйте резюме engineering-center@vaz.ru.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: