2 февраля 2023 20:05
630
4

АВТОВАЗ расширил линейку LADA NIVA популярными моделями

Ранее: В российских автосалонах закончились Lada Vesta . 02.02.2023
Далее: АВТОВАЗ сообщил о двукратном росте продаж «Гранты» и «Нивы» . 03.02.2023
Все новости по теме: #АВТОВАЗ (521)
АВТОВАЗ расширил линейку LADA NIVA популярными моделями
Названа стоимость моделей
Фото: АВТОВАЗ

В модельную гамму LADA NIVA Legend возвращаются две специальные версии модели – Urban и [BLACK]. Как отмечают в пресс-службе завода, они заслужили популярность благодаря высокому уровню оснащения.

LADA NIVA Legend в версии Urban внешне отличается бамперами, интегрированными в силуэт кузова, и окрашенными в его цвет. Автомобиль был создан для тех, кто преимущественно передвигается в городских условиях.

LADA NIVA Urban комплектуется кондиционером, литыми дисками, электростеклоподъемниками, обогревом передних сидений, электроприводом и обогревом наружных зеркал.

При этом сохраняются характеристики, сделавшие LADA NIVA легендой: высокий дорожный просвет, постоянный полный привод, понижающая передача и блокировка межосевого дифференциала. Стоимость LADA NIVA Legend в комплектации Urban – от 869 500 рублей.

LADA NIVA Legend в версии [BLACK] отличается черными легкосплавными дисками колес и черной отделкой интерьера. Автомобиль создан на базе комплектации Urban и включает аналогичные опции. О специальной серии модели дополнительно свидетельствует эмблема [BLACK] на кузове и вышитый логотип на обивке передних сидений. Стоимость внедорожника в этом исполнении – от 878 500 рублей.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. ну да -ведро под лям? в2010 купил новую ,думал рыбаолочка,охота,лодочку тягать….через 500 км пробега лопнул шланг от башки до печки?это автомомиль? за почти лям?да ну на!езжу на hovere h3 уже 13 лет и горя не знаю.выпускать авто у которого двигатель от классики 61 года по крайней мере дурь.

  2. накипело!

    1. Выбора то нет сейчас. Вот и берут в основном в кредит. Едет и точка!

  3. А так конечно не стоит Нива этих денег. И технологии очень старые…

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: