15 июня 2017 16:47
793

Центр «Мои Документы» предлагает специальные услуги для бизнеса

В рамках мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, которые осуществляет Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в центрах «Мои Документы» организовано предоставление специализированных услуг для бизнеса:

  • подбор информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг;
  • подбор информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества;
  • информация о формах и условиях финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства;
  • информирование о тренингах по программам обучения АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»;
  • информирование об органах государственной власти Российской Федерации, о мерах и условиях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства;
  • информирование об объемах и номенклатуре закупок конкретных и отдельных заказчиков.

Все услуги АО «Корпорация «МСП» в центрах «Мои Документы» предпринимателям предоставляются сразу при обращении и на бесплатной основе. Более того, заявитель может получить результат оказанной услуги по электронной почте, на указанный им адрес.

Подробную информацию об услугах АО «Корпорация «МСП», необходимых документах для получения указанных услуг, а также воспользоваться предварительной записью, вы можете на сайте mfc63.samregion.ru и по телефону единого контактного центра МФЦ: 51-21-21.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут обратиться за предоставлением услуг Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» в любой из центров «Мои Документы» г. Тольятти:

МФЦ по Автозаводскому району по адресу: ул. Юбилейная, 4;
МФЦ по Автозаводскому району по адресу: ул. Автостроителей, 5;
МФЦ по Автозаводскому району по адресу: ул. Революционная, 52А;
МФЦ по Автозаводскому району по адресу: ул. 70 лет Октября, 3;
МФЦ по Центральному району по адресу: ул. Мира, 84;
МФЦ по Центральному району по адресу: ул. Белорусская,33;
МФЦ по Комсомольскому району по адресу: ул. Ярославская, 35;
МФЦ по Комсомольскому району по адресу: ул. Никонова, 22;
Офис МФЦ по Центральному району по адресу: ул. Ленина, 87.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: