21 мая 2014 11:50
9539

Как продлить срок предоставления документов по запросу налоговой?

22 мая известный московский бизнес-юрист Владимир Фокин проводит бесплатный вебинар «Законные способы продления сроков предоставления документов при проверках». Вот какое письмо он написал читателям TLT.ru:

«Получили запрос документов от налоговой на «три грузовика» и не успеваете предоставить документы? В самом лучшем случае налоговая вас оштрафует за непредоставление документов. Это неприятно, но терпимо.

А вот если запрос в рамках выездной или камеральной проверки, то штраф – это мелочи. Не вовремя предоставленные документы проверяющие просто могут проигнорировать! И суд потом их поддержит.

Мы поделимся бесплатными, изящными и (самое главное) ЗАКОННЫМИ способами продлить срок предоставления документов по запросу налоговой».

Регистрируйтесь на вебинар здесь.

Потратьте завтра час своего времени, чтобы потом не приходилось тратить десятки и сотни тысяч на штрафы и прочие «выплаты».

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: