6 ноября 2019 13:10
1792

Михаил Маряхин получил руководящую должность в ТОАЗе

С 1 ноября Михаил Маряхин назначен заместителем генерального директора — директором по взаимодействию с государственными органами власти ЗАО Корпорация «Тольяттиазот».

«Введение данной должности в структуре Корпорации необходимо для более тесного диалога с органами государственной власти различного уровня, для представления и защиты интересов многотысячного коллектива Тольяттиазота, выстраивания долгосрочного и конструктивного сотрудничества по развитию бизнеса и взаимодействия по вопросам реализации программ и проектов Корпорации в различных сферах, более активному участию Корпорации в жизни города, региона и Российской Федерации», — сообщили в пресс-службе корпорации.

Основными направлениями деятельности Маряхина будут продвижение стратегических вопросов компании в федеральных и региональных органах власти, обеспечение участия компании в программах государственного уровня, взаимодействие с федеральными законодательными и исполнительными органами государственной власти по вопросам реализации программ и проектов ЗАО Корпорация «Тольяттиазот».

«Михаил Маряхин длительное время работал в представительных и законодательных органах власти, занимал различные высокие должности, всегда активно участвовал в мероприятиях Корпорации, отстаивал и защищал интересы рабочего коллектива, — отмечают в компании. — Награжден почетными знаками Самарской губернской Думы «За заслуги в законотворчестве», «За служение закону». Он имеет необходимый профессиональный опыт взаимодействия с представителями власти всех уровней».

Отметим, Михаил Маряхин является председателем совета регионального отделения партии «Справедливая Россия». В конце октября стало известно, что Маряхин попросил перевести его с работы в Самарской губернской думе на платной основе на осуществление его полномочий на безвозмездной основе. Депутаты согласовали перевод Маряхина на работу без отрыва от основной деятельности, то есть без оплаты.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: