20 февраля 2021 09:49
459

Названы цены и комплектации нового LADA Largus

Ранее: АВТОВАЗ отзывает 9,3 тысяч автомобилей . 15.02.2021
Далее: Уникальные машины и тысячи экспонатов: музей АВТОВАЗа отмечает 45-летие . 24.02.2021
Все новости по теме: #АВТОВАЗ (521)

АВТОВАЗ объявил о старте приема предзаказов на новый Lada Largus. Семейство автомобилей Largus включает три модели: пассажирский универсал, Cross-версию и фургон.

Автомобилю изменили дизайн передней части, обновили просторный салон и добавили комфортные опции, а также новый мотор. Заказать машину можно на сайте lada.ru или на сайте официального дилера LADA, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа.

LADA Largus получил новую панель приборов, мультируль с обогревом, камеру заднего вида, мультимедиа с навигацией и поддержкой Apple Carplay/Android Auto, улучшенную шумоизоляцию, обогрев ветрового стекла, задних сидений, датчик дождя и света, подлокотник водителя с боксом для хранения, новые передние сиденья с улучшенной формой и новой обивкой, круиз-контроль.

На новом базовом моторе (1,6 л, 8 клапанов) была внедрена обновленная шатунно-поршневая группа, модернизированный коленвал и газораспределительный механизм. В результате мощность повышена до 90 л.с., а 80% крутящего момента доступны уже на 1000 оборотах в минуту, что позволяет уменьшить расход топлива и снизить частоту переключений. Также для LADA Largus предлагается двигатель 1.6 л 106 л.с. Все двигатели потребляют бензин с октановым числом 92.

Базовое оснащение дополнилось новым оборудованием, включающим центральный замок с дистанционным управлением, маршрутный компьютер и дневные ходовые огни.

Стартовая стоимость LADA Largus фургон в исполнении Classic – от 685 900 рублей. Стоимость пассажирских версий (5 мест) начинается от 690 900 рублей. Цена на новый Largus с третьим рядом сидений – от 817 900 рублей. Версии Cross так же предлагаются в двух вариантах исполнения (5 и 7 мест) по цене от 865 900 рублей.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: