28 октября 2019 09:08
163

«Не продавай. Помоги купить» — форум о продажах в Тольятти соберет сотни лучших компаний города

Чем вы заняты 14 ноября? Стоит отложить свою рутину и вырваться на бесплатный цифровой форум «Территория продаж».  Вы встретитесь с экспертами ритейла, IT и онлайн-торговли, консультантами по продажам и переговорам. Узнаете, как эффективно развивать продажи в офлайн и в интернете.

«Тренинги, интенсивы и книги — это теория, она поможет лишь на старте. Но если продажи идут хорошо, а хочется еще больше? Если у вас лучшая команда продавцов, а клиентов больше не становится? Забирайте на форуме практический опыт спикеров, получите ответы на вопросы, обсуждайте тренды и успешные кейсы с коллегами» — рекомендуют организаторы.

На форуме выступят специалисты компаний: MailRu, 1С-Битрикс, МТС, МойСклад, RuMaster, а также ведущий тренер-лицензиат «Университета Риторики» Руслан Хоменко, руководитель маркетинговое агентства SARA-FUN Сара Агранович, руководитель агентства «Косатка маркетинг» Станислав Покрышкин и бизнес-тренер Светлана Дергунова.

Полная сумка полезностей для бизнеса:

— Как как не упустить ни одной заявки и возвращать клиентов

— Как провести переговоры по сделке на 150 тыс., чтобы клиент не сорвался

— Как вычислить слабые места в воронке продаж

— 3 приема для аппетитного коммерческого предложения

— Фишки по работе с клиентами и инструменты для взрывных продаж

— Тонкости современной лидогенерации и CRM

Посмотрите подробную информацию и программу форума.

Участие бесплатное, но желающих попасть на мероприятия по теме продаж всегда в 2 раза больше, чем мест в зале. Можно зарегистрироваться сейчас на сайте и занять место или слушать стоя 5 часов.

«Форум необходим руководителям и менеджерам по продажам, маркетингу, управлению проектами. Уделять время на обучение важно для любой команды, особенно в сфере продаж, где изменения происходят постоянно» — отмечают в отзывах участники.

На форуме «Территория продаж» вы:

а) посмотрите на свой бизнес и на процессы со стороны,

б) найдете черные дыры, через которые утекает прибыль,

в) зададите вопросы экспертам и коллегам,

г) решите проблемы, о которых не подозреваете.

Можно придумать 100 отговорок, чтобы не пойти и дальше вязнуть в рутине: бесполезно, дорого, реклама, «я все знаю»… А можно собраться и выйти из зоны комфорта, получить заряд мотивации, новую информацию и деловые контакты. Каждый решает сам.

Чтобы с легкостью использовать современные технологии на благо бизнеса и личного достатка, нужно лишь инвестировать свое время в посещение форума.  Теперь, когда сомнений не осталось, нужно сразу зарегистрироваться на сайте мероприятия.  До окончания регистрации осталось всего 6 дней.

Дополнительную информацию о форуме можно получить в компании RuMaster —  8 (8482) 65-12-25, fest@ru-master.ru

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: