23 июня 2022 20:15
421

Пассивный заработок с Тинькофф

Пассивный заработок с Тинькофф
Специалисты банка консультируют клиентов в режиме online
Фото: unsplash.com

В настоящее время Тинькофф Банк не располагает за собой офисами, в которые можно было бы обратиться по любым возникающим вопросам. Вместо этого, они консультируют своих клиентов в режиме online. Такой режим работы дает несомненное преимущество перед конкурентами. Поэтому оформить дебетовую карту банка можно не выходя из дома. Не нужно добираться до офиса, который может находится в другой части города. Сидеть в душном помещении и ожидать, когда же номер очереди высветится на экране.

Качество обслуживания никак не сказывается на таком формате работы. Наоборот, клиенты чувствуют себя более комфортно, так как сотрудники работают в наиболее комфортной для себя обстановке. Тем самым, они самостоятельно задают для себя темп работы. Это является ключевым фактором в осуществлении любых задач, а иногда и перевыполнение рабочего плана.

Несмотря на то, что банк работает в online формате, во многих городах, почти на каждом шагу установлены банкоматы с бесплатным обслуживанием: в торговых центрах, на вокзалах, в магазинах. Комиссия за снятие денег не взимается при условии, что в месяц с карты будет сниматься до 500 тысяч рублей, а с карт других банков – до 100 тысяч рублей включительно.

При ежедневных тратах с каждой карты, начисляются баллы. Например, с каждой покупки от 100 рублей по карте Тинькофф Black начисляется 1 бонус. За каждый месяц можно получить не более 6 тысяч рублей, которые в следующем месяце автоматически вернуться реальными деньгами.

У кредитной карты Тинькофф Платинум условия использования баллов немного различаются. Так, при ежедневных тратах вы копите баллы. Потом, вы можете при помощи специальной функции компенсировать любую покупку, при условии, что сумма баллов будет идентична сумме покупки. Максимальную сумму покупки можно вернуть баллами – 6 тысяч рублей.

Чтобы по максимуму извлечь пользу от продукции Тинькофф Банка, лучше всего оформлять карты, при условии, что обслуживание будет бесплатным. Так, вы будете не только свободно распоряжаться своими деньгами, но и пассивно получать дополнительный заработок со своих ежедневных тратах.

Такой заработка  вы можете использовать как средство накопления. То есть, в течение определенного времени полученные баллы переводить на другую карту и тем самым копить на какую-то вещь. Например, вы сможете накопить своему ребенку на велосипед или на отдых за границей.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

АО «Тинькофф банк» Лицензия ЦБ РФ № 2673

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: