3 апреля 2018 09:06
236

Подключайтесь к службе доставки Boxberry и получите скидку 15%

Широкую географию продаж местным предпринимателям обеспечивает служба доставки Boxberry

Интернет-торговля — один из самых быстрорастущих рынков России. В прошлом году по данным различных аналитических агентств прирост составил от 17% до 21%. При этом уже несколько лет эксперты отмечают растущую активность регионов. И если раньше речь шла об увеличении числа покупателей из небольших городов, то пару лет назад на арену российского e-commerce начали выходить региональные интернет-магазины. Предприниматели, которые ранее ограничивались рамками своего города или области, теперь готовы продавать на всю Россию.  Тольятти не стал исключением и тоже включился в борьбу.

«Мы начали принимать отправления местных интернет-магазинов на доставку в апреле 2017 года. Если в первые месяцы активность предпринимателей была небольшой, то уже к концу года отмечался хороший рост отправлений из Тольятти в другие города России. В основном заказы идут в Москву, Краснодар, Ростов-на-Дону, Челябинск. Средний чек заказа в другие регионы в 2017 году составил 5035 рублей», — рассказывает руководитель местного подразделения службы доставки Boxberry Богданова Анастасия.

Расширить географию продаж на все регионы России просто. Процедура подключения к крупной службе доставки занимает не больше часа. Например, для начала работы с Boxberry предпринимателю нужно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте компании и внести все данные о компании. Это необходимо, чтобы автоматически формировать документы на передачу заказов. Передать товары на доставку можно в 10 пунктах приема в день подключения.

Добавить информацию о новых способах доставки на сайт интернет-магазина можно с помощью установки бесплатных виджетов и модулей для популярных CMS. Информационный обмен производится по API и в личном кабинете интернет-магазина.

Boxberry предлагает выгодный тарифы даже для отделённых регионов и строго соблюдает установленные сроки доставки. Компания гарантирует сохранность грузов: все заказы застрахованы.

Служба доставки оперативно переводит средства за выданные заказы в срок, установленный договором: еженедельно, подекадно или раз в месяц. Для сокращения кассовых разрывов интернет-магазин может использовать сервис «Быстрые деньги», позволяющий получить деньги на следующий день после оплаты заказа покупателем.

Сейчас предприниматели Тольятти могут протестировать доставку Boxberry на выгодных условиях:

  • Зарегистрируйтесь в личном кабинете на сайте Boxberry
  • Активируйте промокод BONUS
  • Получите скидку 15% на базовый тариф.
  • 60 дней пользуйтесь доставкой Boxberry по сниженным тарифам.

Расширяйте географию своего бизнеса, привлекайте новых покупателей и увеличивайте продажи с помощью Boxberry!

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: