25 октября 2023 12:17
268

Президент АВТОВАЗа стал «Авто-персоной года»

Ранее: «Ладу» признали брендом года . 11.10.2023
Далее: Согласованы периоды корпоративного отпуска на АВТОВАЗе в 2024 году . 26.10.2023
Все новости по теме: #АВТОВАЗ (521)
Президент АВТОВАЗа стал «Авто-персоной года»
Максим Соколов стал президентом АВТОВАЗа весной 2022 года
Фото: Пресс-служба правительства Самарской области

АВТОВАЗ завоевал две награды в самой престижной автомобильной премии России. Одиннадцатая ежегодная церемония вручения Национальной премии экспертов автомобильного бизнеса «ТОП-5 АВТО 2023» прошла 24 октября.

Президент АО «АВТОВАЗ» Максим Соколов был удостоен звания «АВТО-ПЕРСОНА ГОДА» за весомый вклад в развитие предприятия и всю автомобильную отрасль страны, сообщает пресс-служба компании.

LADA Vesta нового поколения победила в специальной номинации «Ресурсный тест» от журнала «Автопанорама». Это серия серьезных потребительских испытаний, в рамках которых 10 экспертов журнала оценивают автомобиль по 10 различным параметрам: экстерьер, интерьер, комфорт, динамика разгона, управляемость, практичность, экономичность, технологичность, багажное отделение и соотношение «цена-качество». LADA Vesta получила максимальные оценки экспертов по всем характеристикам «Ресурсного теста».

«ТОП-5 АВТО» – первая в России профессиональная премия от независимых экспертов в различных сферах автобизнеса, главная задача которой – выявление лучших автомобилей по итогам года и определение персон, оказывающих наибольшее влияние на развитие автомобильного дела в России. В этом году в жюри премии насчитывалось 36 авторитетных автомобильных экспертов России.

Максим Соколов утвержден в должности президента АО «АВТОВАЗ» в мае 2022 года.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: