2 сентября 2020 15:04
475

Продажи АВТОВАЗа в августе снизились

Ранее: АВТОВАЗ запустил производство новой версии универсала LADA Granta Cross . 27.08.2020
Далее: Стартовали продажи LADA Largus для путешественников . 04.09.2020
Все новости по теме: #АВТОВАЗ (514)

В августе было продано 28 836 автомобилей, включая LADA Niva и 215 экземпляров Niva до ее ребрендинга, сообщает пресс-служба АВТОВАЗа. Месяцем ранее было продано 31 709 автомобилей АВТОВАЗа.

«Прошлый месяц продемонстрировал сравнительно небольшую динамику, что обусловлено периодом отпусков, который в силу объективных причин «переехал» в этом году на конец лета. Тем не менее, продажи LADA сопоставимы с уровнем августа прошлого года», — отметили в компании.

На первом месте по объему продаж все модели семейства LADA Granta с результатом в 10 693 автомобиля. Модели семейства LADA Vesta были проданы в количестве 8 552 автомобилей. Третье место заняли пассажирские и коммерческие версии семейства Largus, в сумме в августе было реализовано 4 286 таких автомобилей.

Для поддержания интереса к марке и стимулирования покупательского спроса накануне LADA объявила о старте акции «Жаркие дни»: с 1 по 30 сентября посетители официальных дилерских центров смогут принять участие в розыгрыше автомобиля XRAY Cross с автоматической трансмиссией, 100% кэшбэка за покупку нового автомобиля LADA или призовых сертификатов. А также одними из первых познакомиться с новыми моделями: Largus Cross Quest и Granta Cross Quest.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: