16 декабря 2005 16:50
12930

real- начинает региональную экспансию в России с открытия гипермаркета в Тольятти

Завтра состоится открытие третьего в России гипермаркета real — расположенного по адресу: Тольятти, Автозаводское шоссе, 6. Немецкая сеть гипермаркетов, на 100 % принадлежащая холдингу METRO Group, третьей крупнейшей торговой компании в мире, предложит своим покупателям ассортимент из почти 20 000 артикулов, включая 11 000 наименований продовольственных и около 9 000 непродовольственных товаров.


Ассортимент будет формироваться таким образом, чтобы наиболее полно удовлетворять запросы покупателей, особенно в товарах местного производства, доля которых составит не менее 20 %. real,- стремится работать с местными поставщиками, поэтому 80% продовольственных товаров поступают от российских поставщиков и производителей. В секторе продовольственных товаров доля поставщиков из Тольятти составит около 25%. Гипермаркет real,- предложит своим покупателям большой выбор МАЛЕНЬКИХ ЦЕН. В магазинах real,- покупатели смогут без труда приобрести любые товары повседневного спроса — от продуктов питания до электротоваров и одежды, следуя принципу «покупки под одной крышей». Обеспечение гарантированной свежести и высокого качества — отличительная черта отделов продовольственных товаров гипермаркетов real,- , которые обеспечивают 75% от объема продаж. Так, например, свежий хлеб и хлебобулочные изделия изготавливаются в собственных пекарнях real,- каждый час.


Гипермаркет real,- в Тольятти предложит своим покупателям широкий ассортимент свежей продукции, включая около 120 наименований овощей и фруктов и не менее 50 видов свежей рыбы и морепродуктов. В отделе алкогольной продукции будут представлены более 520 наименований вина.


Генеральный директор real,- в России г-н Торстен Фогт отметил: «Мы очень рады, что гипермаркет real,- распахнул свои двери жителям Тольятти. Я уверен, что открытие нашего гипермаркета принесет неоценимые преимущества жителям города – наша политика низких цен при высочайшем качестве продукции и обслуживания будет по достоинству оценена нашими будущими покупателями. Мы считаем, что российский рынок обладает огромным потенциалом роста и отличными перспективами развития».


Гипермаркет real,- расположен в торговом центре «Парк Хаус», общая площадь которого составляет примерно 67 000 кв.м., количество мест для парковки – 1 566. Общая площадь гипермаркета real,- составляет 10 500 кв.м., количество кассовых терминалов – 46. Объем инвестиций real,- достигает 24,4 млн. евро. Гипермаркет оборудован с учетом новейших технологий в области складирования и хранения продовольственных и промышленных товаров. Для работы в гипермаркете был проведен набор персонала в количестве около 320 человек – специалистов различного профиля и квалификации. Все они прошли необходимый курс обучения. Большинство сотрудников гипермаркета проживают в близлежащих районах.


Первый Гипермаркет real,- был открыт в Братеево 28 июля 2005, второй Гипермаркет – в микрорайоне Отрадное 2 декабря 2005 года. В 2006 году real,- планирует дальнейшую экспансию на российском рынке.


По информации фирмы real

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: