2 февраля 2015 14:19
13500

Сбербанк снижает лимиты по выдаче наличных с дебетовых карт

С 1 марта в банке вводится новый ежемесячный лимит на выдачу наличных. У некоторых дебетовых карт меняется и суточный лимит. TLT.ru перебирает банковские карты.

Сбербанк предупредил своих клиентов, что с 1 марта меняются лимиты на выдачу денежных средств со счетов дебетовых карт банка. Изменения коснулись всей линейки карточных продуктов. Так месячные лимиты выдачи наличных денежных средств в банкоматах и отделениях «Сбербанка» с карт Visa Electron и Maestro составят 500 тыс рублей (или эквивалент в иностранной валюте), говорится в сообщении банка.

По картам Visa Classic и MasterCard Standard месячные лимиты не превысят 1,5 млн рублей (или эквивалент в валюте). По картам MasterCard Platinum, Visa Platinum и World MasterCard Black Edition месячные лимиты составят 5 млн рублей (или эквивалент в валюте). Месячные лимиты по картам Visa Infinite и World MasterCard Elite составят 30 млн рублей или валютный эквивалент.

В сообщении Сбера также уточняется, что для карт Visa Platinum, MasterCard World Black Edition и MasterCard Platinum с 1 марта изменяются суточные лимиты выдачи наличных с карты. Максимальный размер выдачи наличных с этих карт составит 500 тыс. рублей или эквивалент в иностранной валюте.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: