31 октября 2023 17:38
318

Стартует производство Lada Vesta в версиях SW и SW Cross

Ранее: Согласованы периоды корпоративного отпуска на АВТОВАЗе в 2024 году . 26.10.2023
Далее: АВТОВАЗ впервые выпустил автомобиль с салоном из натуральной кожи . 01.11.2023
Все новости по теме: #АВТОВАЗ (521)
Стартует производство Lada Vesta в версиях SW и SW Cross
Автомобили Vesta будут доступны в нескольких комплектациях
Фото: АВТОВАЗ

31 октября АВТОВАЗ объявил о старте производства LADA Vesta в версиях SW и SW Cross, оснащенных 16-клапанным бензиновым мотором мощностью 106 л.с.

Автомобили Vesta SW будут доступны в комплектациях Comfort, Life, Enjoy и Techno, а Vesta SW Cross – в версиях Life, Enjoy и Techno.

«Двигатель отличается хорошей эластичностью и уверенной тягой как на высоких, так и на низких оборотах. Автомобиль с данным силовым агрегатом экономичен: расход в смешанном цикле составляет 7,3 л на 100 км», — сообщили в пресс-службе компании.

В зависимости от комплектации, автомобили будут оснащаться полностью светодиодной оптикой, АБС, кондиционером, электропакетом, подогревом сидений, мультимедийной системой LADA EnjoY, мультифункциональным рулевым колесом и другими опциями.

Наиболее оснащенной комплектацией будет вариант исполнения Techno с боковыми подушками безопасности, уникальной цифровой комбинацией приборов и подсветкой салона. Внешне автомобиль можно узнать по крыше и корпусам зеркал черного цвета, а также по 16-дюймовым легкосплавным дискам колес.

LADA Vesta SW Cross отличается увеличенным до 203 мм дорожным просветом, защитным обвесом кузова, 17-дюймовыми дисками. Кроме того, для исполнения Cross предусмотрена оригинальная цветовая гамма салона с использованием ярких вставок. В остальном состав комплектацией идентичен модели SW, но при этом SW Cross выпускается в более оснащенном исполнении, начиная с Life.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: