28 марта 2016 11:00
4978

В ближайшие дни ФиаБанк запустит новый сайт

ФиаБанк готовит к запуску новый интернет-сайт, до запуска остаются считанные дни. Новый сайт банка отличает не только эргономичный дизайн и система навигации — главное отличие от текущей версии кроется в принципиально новых технологиях, используемых на сайте.

Обновленный сайт уже доступен для всех желающих и будет работать в тестовом режиме до 01 апреля. Попробовать новинку можно здесь. С 4 апреля запланирован полный запуск сайта для клиентов. Основная идея — предложить клиентам удобную витрину банковских предложений и сервисов, чтобы удовлетворить их потребности и предложить выбор, не погружая гостей сайта в мир банковской терминологии.

«Больше года мы с коллегами и партнерами занимались созданием нового сайта. И сегодня мы можем с радостью представить его пользователям. Этот проект выводит на новый уровень удобство пользования сайтом ФиаБанка и в разы ускоряет поиск нужной информации. Мы постарались не просто изменить структуру сайта, но, в первую очередь, расширить его возможности и информативность, сделать его максимально удобным для наших клиентов, а также обеспечить быстрый доступ к информации о наших новых продуктах и сервисах», — говорит Директор департамента  розничного бизнеса АО «ФИА-БАНК» Чумак Алексей Валерьевич.

Надо отметить, что новая структура позволяет теперь комфортно работать с сайтом на любых устройствах — компьютерах, планшетах и смартфонах — без потери качества. Отдельное внимание было уделено внедрению системе фильтрации предложений по кредитным продуктам, которая максимально точно подбирает нужный кредитный продукт, соответствующий заданному набору параметров.

В новой структуре сайта все банковские предложения сгруппированы с учетом предпочтений клиентов, привычная навигация не нарушена. Главное меню сайта всегда остаётся на виду, обеспечивая быстрый доступ к ключевым страницам. А меню «весь банк» помогает посетителям быстро перейти к любой странице сайта.

ФиаБанк приглашает клиентов попробовать новую версию сайта банка и выражает надежду, что она придется по вкусу большинству пользователей.

«Уважаемые клиенты, мы постарались сделать все, чтобы посещение нашего нового сайта было для вас комфортным, приятным и полезным. Будем благодарны вам за любые замечания и предложения по работе нового сайта. Заранее извините, если где-то недосмотрели за ошибками — пожалуйста, сообщите нам о найденных недочетах, и мы оперативно всё поправим!», — сказал  Директор департамента информационных систем АО «ФИА-БАНК» Васильев Николай Евгеньевич.

АО «ФИА-БАНК», генеральная лицензия Банка России № 2542 от 20.02.2015

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: