28 марта 2016 15:48
4909

В ОЭЗ Тольятти обсудили вопросы безопасности

Накануне в особую экономическую зону «Тольятти» состоялся визит представителей Средне-Поволжского Управления Ростехнадзора.

В состав рабочей группы вошли и.о. руководителя управления Михаил Михайлин и начальник межрайонного отдела по надзору за промышленной и энергетической безопасностью Андрей Панишев. Как сообщили в пресс-службе областного правительства, основная цель визита – проведение рабочего совещания с руководством и подрядчиками тольяттинской ОЭЗ.

Генеральный директор АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти» Алексей Пахоменко ознакомил представителей Ростехнадзора с площадкой ОЭЗ, показал функционирующие объекты инфраструктуры и заводы резидентов. Совещание прошло в административном корпусе управляющей компании ОЭЗ. На мероприятии была озвучена информация о поднадзорных объектах Ростехнадзора в особой экономической зоне, а также обсуждались проблемные вопросы, возникающие при получении госуслуг и исполнении требований нормативных и правовых документов в области промышленной и энергетической безопасности.

В завершение встречи были выработаны совместные предложения по организации взаимодействия в обеспечении промышленной и энергетической безопасности объектов ОЭЗ.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: