11 марта 2021 09:51
4365
3

В Тольятти хотят построить гостиницу из 10 корпусов

В четверг, 11 марта в Тольятти пройдут публичные слушания, на которых компания «Тольяттизаказчик» выйдет с проектом строительства новой гостиницы.

Гостиницу планируется строить в Центральном районе, за улицей Баныкина у лесного массива на участке площадью 2,2 га. Состоять объект будет из 10 корпусов на 150 гостиничных мест, пишет «Самарское обозрение».

Это второй проект главы компании Владимира Гусева в гостиничном бизнесе. Первый — «Альпен Парк», в котором в качестве владельца и директора выступает Артем Зайнутдинов. В 2019 при выручке в 46 млн рублей гостиница показала 3,2 млн прибыли. Зайнутдинов и Гусев — совладельцы компании «Акваленд» — аквапарка, который находится между обоими гостиничными проектами.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. в лес ходить нельзя,за то строй чего хочешь и сколько хочешь!

  2. Когда уже оставят лес в покое? В полях стройте…

  3. полный беспредел! дровишку из леса не вынеси -только за денежку, а закатывать под асфальт лесные участки под блажь для богатых-это можно! одно бла-бла-бла.! Кто и когда продал лесной участок под застройку? напишите имя «героя»-будем за него молиться, а то в рай-то ему дорога заказана..

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: