27 декабря 2010 16:43
12319

В Тольятти открылось производство по восстановлению грузовых шин

На базе Поволжской шинной компании (ПШК) в Тольятти открылось производство по восстановлению грузовых шин, маркированных товарных знаком Goodyear, сообщает пресс-служба предприятия. Восстановление происходит по технологии NextTread, которая предполагает горячий и холодный способы реконструкции.

«Наша технология обеспечивает такой же пробег восстановленной шины, как и новой при первом ее использовании. При этом цена восстановленной шины примерно на треть меньше новой, что является веским аргументом для снижения расходов на содержание автопарка», – говорит директор направления Goodyear по восстановлению шин в регионе Хуберт Моке.

Напомним, что в феврале 2009 года в поселке Зеленовка ПШК открыла Ставропольский филиал. На территории был построен завод по восстановлению грузовых шин, оснащенный немецким и итальянским оборудованием. Инвестиции оцениваются в 50 млн руб. У компании по этому виду работ в регионе пока нет конкурентов.

 
ООО «Поволжская шинная компания» было зарегистрировано в 2005 году. Основной вид деятельности — оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. Директором и единственным учредителем ПШК является Сергей Бондаренко.

Источник: Волжская коммуна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: