30 сентября 2016 15:04
3166

10 способов ярко встретить октябрь в Тольятти

Синоптики обещают, что солнышко еще порадует тольяттинцев в эти выходные. Горожане встретят октябрь автогонками, творческим завтраком и кулинарным мастер-классом. Создайте свои выходные сами!

1 октября в 11.00 на Автодроме КВЦ пройдет гонка «Серебряная ладья». Гонка станет еще и финальным этапом открытого Кубка Тольятти по автокроссу – именно в этот день на грунтовой трассе будет решена судьба главного кроссового трофея города. На этот раз поклонники автоспорта увидят на тольяттинском автодроме известных пилотов из многих городов страны. Тольятти будут представлять Павел Фадеев, Сергей Забродин, Григорий Соломенцев, Сергей Буркалов, Айрат Гайнуллов, Рэм Абдулганеев. Стоимость участия уточняйте здесь.

1 и 2 октября в ДК «ТольяттиАзот» состоится Открытый кубок WPC — 2016 по пауэрлифтингу, жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму. Болельщиков и зрителей ждут на площадке с 10.00. Подробности на сайте.

1 октября в арт-пространстве «Сейчас» стартует серия мастер-классов «Искренность». Занятия будет интересно посетить тем, кто хочет привнести больше искренности в свое пространство, отношения. С программой мастер-класса и ведущими можно познакомиться здесь.

1 октября в 12.00 в ТЦ «Космос» вновь откроется кинотеатр. Гостей ждет шоу-программа, розыгрыш годовых абонементов в кино и подарков от партнеров, а также суперцены на кино в течении всего дня. Подробности читайте тут.

1 октября театр «Дилижанс» в 18.00 приглашает на спектакль К. Гольдони «Слуга двух господ или Труффальдино в Венеции». Эксцентричная, веселая комедия театра «Дилижанс» известна уже за пределами города и области.Спектакль завоевал Гран-при IX Фестиваля театров малых городов России (ноябрь 2014 г.), а исполнитель главной роли Петр Зубарев был признан «Лучшим актером фестиваля». Стоимость билетов указана на сайте.

1 октября в театре кукол «Пилигрим» вновь покажут «Марьино поле». Это удивительная фантасмагорическая история о любви, верности и надежде. В основе сюжета – фантастическое путешествие трёх столетних Старух, которые отправились на железнодорожную станцию встречать своих мужей, не вернувших много лет назад с фронта. Цену и время спектакля смотрите в афише.

1 октября не забудьте сходить на тольяттинский фильм о знаменитом верном псе Константине. Сюжет нехитрый, но беспроигрышный. У памятника сидит дедушка, которому внучек задает вопрос, что это за собака. И дедушка начинает рассказ. Расписание ищите на сайте.

2 октября в 9.00 в арт-пространстве «Сейчас» пройдет творческий завтрак «День светлой ностальгии о лете «Ах, лето!». Для встреч заведите скетчбук с плотной бумагой, на которой вы сможете рисовать разными материалами и гелевыми ручками и акварелью и акриловыми красками или можете приобрести набор акварельной бумаги и из него создать свой собственный арт-дневник. Подробности на сайте.

2 октября в 15.00 на стадионе «Торпедо» тольяттинская футбольная «Лада» встретится с «Ностой», соперниками из Новотроицка. Поддержите родную команду!

2 октября в 10.00 всех любителей сладкого ждут на мастер-классе «Мятно-шоколадный». Вас научат создавать великолепные торты, готовить домашнюю карамель. Записаться на мастер-класс можно здесь.

Еще больше актуальных и интересных событий на каждый день ищите на сайте — www.afisha.tlt.ru.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: