5 августа 2016 19:37
3261

11 способов отдохнуть в Тольятти не по-детски

Позвольте этим выходным стать для вас особенными. Открытие сезона боев в «Нашем кафе», борьба за главный дрифтовый кубок Тольятти, погружение в атмосферу единения со Вселенной и танцы до утра. Все это ждет вас в выходные, пожалуй, в лучшем городе России.

6 августа на автодроме КВЦ соберутся любители понюхать жженую резину. В 11.00 стартует Открытый Кубок Тольятти по дрифтингу OpenDrift. За главный дрифтовый трофей города поборются сильнейшие пилоты более, чем из 10 городов России. Кроме того, организаторы обещают, что зрители получат возможность воспользоваться услугой дрифт-такси: прокатиться по гоночной трассе на боевом автомобиле в качестве пассажира.

6 августа в 20.00 в «НАШЕМ» кафе в Портпоселке пройдет турнир по смешанным единоборствам «КУБОК ВЫЗОВА». На ринг выйдут бойцы из Тольятти и Казахстана. Казахские спортсмены традиционно очень сложные соперники, для наших бойцов этот турнир и испытание на прочность и возможность заявить о себе в профессиональном спорте. Поболеть за тольяттинцев в НАШЕМ кафе можно в субботу с 20.00 и до полуночи! В программе вечера: живая музыка от Тольяттинской рок группы Lovin brau и красивые девушки танцовщицы с конкурсами и подарками.

До 7 августа на Грушинской поляне продолжается фестиваль «Протока». Организаторы приглашают Вас погрузиться в атмосферу любви и трансформации. Тысячи путников из разных мест уже ждут вас на Протоке, чтобы остановить время, вдохнуть свежий воздух и прикоснуться к единой истине, единому ритму Вселенной, зашифрованному в биении сердца.
Вас ждут рассветы с запахом дивного разнотравья и капельками росы. Закаты, танцы, вкусный чай с джэмом у костра и беседы до утра.

С 6 по 7 августа в Тольяттинской филармонии пройдет фестиваль «Фламенко над Волгой». На одной сцене соберутся все сливки фламенко мира и России. 26 городов от Севильи до Южно-Сахалинска, 64 коллектива и сольных исполнителей прибудут в Тольятти. Продажа билетов открыта. Для приобретения билетов звоните по телефону 8 9272162325

С 5 по 6 августа вас ждет веселье в режиме нон-стоп в Maison на Ривьере. Вечеринка «Выше неба». Это целых 2 дня, которые будут олицетворять собой всё только самое лучшее: самые вкусные коктейли, яркие и незабываемые шоу от барменов, лучшие диджеи со своими самыми бодрыми сетами, горячие конкурсы, море подарков. Ведущий вечеринки Дмитрий Прошутинский. В спортивных костюмах вход воспрещен!

Подымить как следует можно будет на Фестивале цветного дыма в Фани парке 7 августа в 17.00. Участников ждет самое неординарное событие лета. Шашки цветного дыма в руках каждого, огромная цепочка людей и в один миг окрасит серое небо разноцветными густыми облаками дыма. Вход свободный.

Не обойдется в эти выходные и без фестиваля красок «The Color Party». 6 — 7 августа в 14.00 в Фанни Парке в воздух взлетят тонны яркой краски. Популярный фестиваль красок Холи приезжает в парк развлечений, где проведет зажигательные яркие дни в компании тысяч счастливых людей.

В выходные на набережной 8 квартала Автозаводского района пройдут мероприятия, посвященные Дню физкультурника. 6 августа в 10:00 состоится Чемпионат и первенство городского округа Тольятти по лыжероллерам. 7 августа пройдут открытые соревнования Тольятти по велоспорту-шоссе (групповая гонка). В мероприятии примут участие гонщики в семи возрастных группах. Начало соревнований в 11:00. В связи с этим 6 августа с 9:30 до 14:00 и 7 августа с 10:00 до 16:00 будет полное перекрытие дорожного движения на участке от въезда на Лесопарковое шоссе со стороны Автозаводского района («Аллея любви») до въезда на набережную 8 квартала со стороны улицы Спортивная.

Отдохнуть после активных выходных можно 7 августа в 10.00 в лесу Автозаводского района на традиционной пробежке от движения #RUNTLT. В этот раз тренировку поведет тренер школы бега RUNTLT Галина Егорова (мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике, участница чемпионата мира и Европы по
кроссу, чемпион России по горному бегу, чемпионка Европы по кроссу в командном зачете).

В 17.00 всех желающих порелаксировать ждут в Парке Победы. Здесь пройдет занятие йогой-медитацией под открытым небом. Сбор участников запланирован на 17.00 у вечного огня, со стороны ул. Юбилейной. В программе: дыхательные упражнение на расслабление и йога-шавасана. Вход свободный. С собой нужно взять коврик и головной убор.

Подробнее о событиях читайте в Афише — afisha.tlt.ru.

Фото из группы «Наше» кафе

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: