24 ноября 2010 08:58
11530

«-17» в Тольятти на этой неделе быть не должно

Даже до отметки «-10» столбик термометра не опустится, считает заместитель руководителя городской гидрометобсерватории Надежда Карпасова. Она не подтверждает народную молву о сильнейших морозах и обнародовала прогноз местных специалистов:

— В ближайшие дни погода над нашим городом будет формироваться под влиянием переноса воздушных масс теплых с Атлантики, поэтому впереди нас ждет преимущественно облачная погода с осадками, атмосферное давление будет падать и довольно ветряная погода. Ветер преимущественно южной четверти.

На завтрашний день даем предупреждение об усилении ветра, днём скорость ветра будет 11…16 метров в секунду и в последующие дни порывы до 17-ти. Осадки в виде дождя и мокрого снега будут и в ночные, и в утренние часы, на дорогах местами гололедица. Дневные температуры будут положительными: +2…+4 завтра, 25-го, 26-го +1…+6. Ночные температуры слабо отрицательные: около 0, в сегодняшнюю ночь -2…0, а 25-го, 26-го столбик термометра ночью опуститься до -1.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: