28 сентября 2017 17:03
888

22% тольяттинских детсадов, школ и больниц подключены к теплу

Теплоэнергетики «Т Плюс Самара» и «ПТС» совместно с эксплуатирующими организациями приступили к подключению тепла для объектов социальной сферы региона. По данным «ЭнергосбыТ Плюс Самара», возобновление услуги теплоснабжения для потребителей, подавших соответствующие заявки, идет планомерно, без сбоев.

На 28 сентября в Самаре из 550 социально-значимых объектов (детских садов, школ, больниц) тепловую энергию начали получать 55 зданий, или 10%. Более высокий процент подключения зафиксирован в Тольятти – 22%. Здесь с заявками на подключение услуги теплоснабжения в ресурсоснабжающую организацию обратились 40 организаций социальной сферы. На сегодняшний день все объекты подключены к теплу.

Для повышения качества теплоснабжения в 2017 году Самарский филиал «Т Плюс» в 4,3 раза увеличил финансирование перекладок тепловых сетей по сравнению с прошлым годом, отмечают в пресс-службе филиала. В общей сложности теплоэнергетики заменили свыше 53 км теплосетевых коммуникаций в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: