13 февраля 2018 11:35
744
2

46% — против, 41% — за: У тольяттинцев спросили о новой лесной дороге

В Тольятти стартовали пикеты «Горожане решают», цель которых проинформировать жителей о возможности заявить о своей позиции по важным городским вопросам 18 марта.

Пикеты развернуты на 25 площадках во всех районах Тольятти, а основной вопрос звучит так: «Считаете ли вы необходимым строительство дороги, соединяющей Центральный и Автозаводский районы, через лес?».

Во время «Лыжни России», которая состоялась в Тольятти в прошедшие выходные, у гостей соревнований поинтересовались о необходимости строительства лесной дороги.

Всего было опрошено 1300 человек. Из них 13 процентов еще не определились в своем решении. 41 процент поддержали идею строительства лесной дороги, 46 процентов респондентов высказались против, сообщают «Городские ведомости». Часть горожан считают, что дорога через лес нужна, чтобы разгрузить транспортный поток. Но многие тольяттинцы опасаются застройки леса.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Но многие тольяттинцы опасаются застройки леса.
    ————————————————————————
    К бабке не ходи, псевдоэкологи с бабками на лавочках отметут дорогу.
    Им и на лавочке хорошо. Загрязнение в Тольятти большинство от количества
    автомашин и перекос их на Южном шоссе шоссе с пробками. Нужна альтернативная дорога!

  2. Лесную дорогу лоббируют тольяттинские толстосумы,чтобы построить свои дома и магазины,а также подрядчики для распила бюджетных денег! Очевидно,что сохранения этого последнего островка леса и массового перемещения людей необходимо построить канатную дорогу 5ю промежуточными станциями между ТЦ Русь и ТЦ Аэрохолл …! С перспективой — до Речного порта и до Шлюзового…! Дёшево и сердито…? Это единственное решение транспортной проблемы в Тольятти…! Тепло,светло,красиво,экологично,привлекательно для туристов,выгодно,быстровозводимо и быстроокупаемо..! Доп.раб. места..!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: