28 октября 2005 12:23
11501

6-ая годовщина со дня образования группы Анонимных Наркоманов г. Тольятти

12-13 ноября 2005 года неподалеку от Тольятти на турбазе «Электроник» состоится торжественное собрание группы Анонимных Наркоманов г. Тольятти, посвященное 6-летию со дня образования. Помимо тольяттинской группы, на этом мероприятии соберутся Анонимные Наркоманы из Москвы, Нижнего Новгорода, Саратов, Казани, Самары и других городов России. Всего ожидается участие более 100 человек. По желанию Собрание могут посетить все заинтересованные лица.

Программа праздника: торжественное собрание; спортивные мероприятия; культурная программа; ночная группа-марафон.


Группы Анонимных Наркоманов (АН) – это некоммерческое сообщества людей, для которых наркотики стали серьезной проблемой. Все участники группы – выздоравливающие наркоманы, которые регулярно встречаются, чтобы помочь друг другу воздерживаться от употребления наркотиков. Уникальность этой программы заключается в том, что среди участников программы нет психологов, психотерапевтов, наркологов и других специалистов: здесь есть опыт выздоравливающих наркоманов, взаимовыручка и поддержка людей, которых непосредственно коснулась эта проблема.

Единственным условием для вступления в АН является желание бросить употреблять наркотики. АН не связаны с другими организациями. Тут нет вступительных или членских взносов, все желающие могут присоединиться независимо от национальности, возраста пола, убеждений, социального положения, религии или отсутствия таковой.

Суть программа выздоровления состоит из практики самих наркоманов, которые лучше других могут понять друг друга и помочь, так как в терапевтическом аспекте эта помощь не имеет аналогов. Анонимные Наркоманы не оказывают медицинской, социальной или финансовой помощи, но они могут поделиться своим опытом и оказать поддержку на пути выздоровления.

Как добраться: из Автозаводского района г. Тольятти маршрут №172, остановка «Электроник» (Ягодинское лесничество).

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: