24 февраля 2018 19:04
747

7 гастролей, обязательных к посещению

Весна совсем близко! А значит, пора присматриваться, где запастись яркими впечатлениями. Афиша Тольятти взяла на заметку семь больших мероприятий марта, где обязательно нужно оказаться. Все гастроли города смотрите в этом разделе.

7 и 8 марта. Гастроли легендарного театра
«Современник» приезжает в Самару! На сцене Самарского академического театра оперы и балета развернутся две невероятные истории. «Не становись чужим» с Михаилом Ефрёмовым в главной роли – полная парадоксов трагикомедия о большом и странном семействе. Пронзительная пьеса о любви «Пять вечеров» с Сергеем Гармаш и Евгенией Симоновой расскажет о встрече двух людей после семнадцати лет расставания.

9 марта. Яркое шоу с погружением
Сергей Пенкин представит новое шоу «Музыкальная терапия». Программа уникальна. К каждой песне подобран видеоарт, созданы динамические конструкции с экранами, дополняет картину эффект присутствия 3D mapping. Погрузитесь в фантастическую историю. Побываете в райском саду, старом Лондоне и древнегреческом амфитеатре. Каждый номер концерта — маленький спектакль.

9 марта. Горизонт событий
Би-2 презентует новый альбом в туре «Горизонт событий». Главными треками диска стали «Виски», записанный с американским певцом Джоном Грантом, и хит, совместная работа с Oxxxymiron «Пора возвращаться домой». Концерт будет сопровождаться оригинальной, специально разработанной сценографией и новым световым и видео шоу. Прозвучат и все хиты коллектива.

12 марта. Посмеёмся от души
В ДК «Тольятти» выступит один из редких артистов юмористического жанра. Он искусно «держит» зал на протяжении всего концерта. Ефим Шифрин – человек незаурядной энергии. Он успевает всё: играть в театре, заниматься бодибилдингом, сниматься в сериалах и кино, давать концерты, писать книги, вести блог и живой журнал.

17 марта. Музыка души
Елена Ваенга привезёт в Тольятти неповторимую атмосферу своего творчества. Она исполнитель, которому веришь, как близкому человеку. Ваенге не важны рейтинги. Главное – искренность и утешение, которые получает слушатель в её музыке. Со своим коллективом Елена создает на сцене музыкальный мир, где переплетены самые разные стили и жанры: авторская песня, западноевропейские направления, старинный русский романс и музыка народов мира.

20 марта. Новое звучание любимых композиций
Юбилейный тур группы «Ночные снайперы» — это новые песни и хорошо знакомые старые хиты. В этом году коллектив отмечает своё двадцатипятилетие и посетит десятки российских городов, доберётся и до зарубежья. Лидер группы – Диана Арбенина – давно завоевала звание истинной легенды, расширившей границы русского рока. Какие эксперименты позволили они себе? Узнайте сами на концерте в ДК «Тольятти».

27 марта. Звёзды из Хельсинки на сцене Самары
В масштабные гастроли по России отправляется The Rasmus! Музыканты посетят 22 города, включая Самару. Всемирно известный коллектив даст концерт в «Арене». Группа представит первый после пятилетнего перерыва альбом «Dark Matters». Сам солист как-то заметил, что русские мелодии перекликаются с их музыкой. Так ли это, совсем скоро можно услышать вживую.

Фото: Московский театр «Современник»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: