18 ноября 2016 12:17
2544

7 самых вкусных и красочных событий в Тольятти на выходные

Тольяттинцев ожидают самые вкусные и красочные выходные в году. Берите большую ложку, кисточку и смело отправляйтесь отдыхать.

19 ноября пройдет шестой Осенний Ресторанный день в Тольятти. Идея Ресторанного дня заключается в том, чтобы отлично провести время, получить новые гастрономические впечатления и всем вместе сделать место, где мы живём, лучше.с 12.00 до 19.00 гостей ждет насыщенная программа с выставками, кинопоказами и дегустацией вкуснейших блюд города. Подробности программы по ссылке.

В кондитерской «Вкусная история» на Гидростроевской, 21 будут рисовать «Маленького принца». Творческая встреча состоится 19 ноября в 16.00. Для того, чтобы принять участие в арт-вечере, не нужно быть художником. Вас всему научат! Еще больше информации ищите здесь.

В арт-пространстве «Сейчас» за три часа вас обещают научить рисовать. В студии живописи Just Art вам помогут открыть в себе художника, даже если до этого вы ни разу не держали в руках кисти.
Всего за 3 часа вы сможете написать картину, которую заберёте с собой. Она станет предметом вашей гордости, украшением интерьера или же прекрасным подарком! Стоимость мастер-класса уточняйте тут.

19 ноября в Филармонии выступит один из красивейших дуэтов Московского театра Оперетты. О чем мечтает каждая женщина? К чему стремится каждый мужчина? На эти вопросы вы всегда найдете ответы в текстах любимых популярных оперетт, бессмертные шлягеры которых вы услышите в исполнении Юлии Гончаровой и Максима Катырева. Подробности программы по ссылке.

19 ноября в ТД «Крым» на ул. Мира, 133 пройдет мастер-класс по живописи. В эти выходные гости арт-вечера будут рисовать картину с «Гуляющими». Еще больше событий ищите здесь.

20 ноября в «Парк Хаусе» открывается Неделя итальянской кухни. В эти дни жителей ждут: кулинарные мастер-классы по приготовлению настоящей пасты от ведущих шеф-поваров Италии, открытые уроки итальянского языка с носителем, мастер-класс по живописи от итальянской художницы Кьяры Беллони (г. Пьяченца), живая итальянская музыка. Время начала мероприятий на каждый день смотрите на сайте.

С 20 по 27 ноября в Тольятти пройдет фестиваль «Город мам». Во время фестиваля родители узнают много полезного о воспитании и здоровье детей. С 20 по 27 ноября жители города смогут посетить мастер-классы психологов, детских врачей и руководителей творческих студий. Гостей фестиваля также ждут семейные утренники и развивающие занятия для малышей. С подробным расписанием можете познакомиться тут.

Подробную афишу со всеми событиями города ищите на сайте — afisha.tlt.ru.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: