22 сентября 2016 19:32
3652

9 событий на выходные в Тольятти, которые нельзя попустить

Пока бабье лето немного задерживается, тольяттинцы устраивают жару сами. Экстремальные гонки в Хрящёвке, закрытие летнего велосезона и спектакль для взрослых в кукольном театре ждут горожан в выходные.

24 сентября с 10.00 тольяттинцев приглашают к «Волгарю» на закрытие летнего велосезона. Гостей ждут конкурсы с призами, фотовыставка от «Штурма», фотозона, чай и кофе, стропы на балансировку, баланс-борд, мастер-класс от Российского центра капоэйры, стрельба по мишеням и дружеские посиделки. Для детей и их родителей — «Веселые старты».
Для участия в велопробеге по городу ограничение по возрасту 14+, для праздника на поляне возрастных ограничений нет. Подробности читайте на сайте.

24 сентября в 13.00 самых отважных ждут на Марафон Хрящевка Challenge. Грязная СкаZка — это классические забеги на 4,4 км (командные и личные), а если вы не «ряженные», но по спортивному «заряженные» —спортивные 10,5 км. Ещё больше информации читайте тут.

24 сентября в Парке Победы с 15.00 до 21.00 состоится праздничное мероприятие в честь Дня машиностроителя. Ожидается: экспозиция автомобилей LADA с возможностью тест-драйва, работа фотозон, интерактивные площадки для взрослых и детей, конкурсы с призами. С 17:00 — концертно-развлекательная программа. Детали узнавайте на сайте.

24 сентября в «Сейчас» на ул. Свердлова, 1 пройдет мастер-класс по мехенди. Мастерица расскажет о мехенди в традициях разных народов мира (орнаменты, стили) и разновидностях материалов для боди-арта (быстрая хна, блестки, трафареты). Стоимость участия и программу ищите здесь.

24 сентября в 19.00 в театре кукол «Пилигрим» покажут удивительную фантасмагорическую историю о любви, верности и надежде. В основе сюжета – фантастическое путешествие трёх столетних Старух, которые отправились на железнодорожную станцию встречать своих мужей, не вернувших много лет назад с фронта. Подробнее о спектакле читайте тут.

25 сентября в 9.00 в арт-пространстве «Сейчас» пройдет творческий завтрак с Евгенией Чучетковой. На встрече вы получите ответы на вопросы: какие тайны хранятся в вашем имени, какого оно цвета и как звучит. Стоимость завтрака 100 рублей. Детали встречи узнавайте тут.

25 сентября в 10.00 на стадионе «Торпедо» стартует традиционный «Кросс нации». Участие в забегах бесплатное, но желательно заранее зарегистрироваться.

25 сентября в 12.00 в парковом комплексе истории техники имени К.Г.Сахарова состоится открытый лично-командный «Кубок ОАО «АВТОВАЗ» по картингу. Подробнее о возрастных категориях читайте на сайте.

25 сентября сладкоежек ждут на кулинарный мастер-класс «Красный бархат». Участницам расскажут как испечь идеальный бисквит, тонкости и нюансы. Информация о мастер-классе тут.

Еще больше событий на каждый день ищите на сайте — afisha.tlt.ru.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: