30 апреля 2004 15:48
15196

Афиша мероприятий на 1 мая

Дорогие тольяттинцы, Агентство Новостей Тольятти поздравляет вас с праздником Весны и Труда, и предоставляет вашему вниманию программу городских мероприятий, посвященных этому событию.

Автозаводчане смогут отдохнуть в Парке Победы, где с 18 до 20 часов состоится праздничная танцевально — развлекательная программа с участием духового оркестра. В Детском парке также запланирована танцевально — развлекательная программа, но здесь празднество начнется в 12 часов и завершится в 9 вечера.

В Старом городе на Центральной площади с 16 до 20 пройдет фестиваль “Играй, гармонь!” (съемка телепередачи с участием Российского центра “Играй, гармонь!” имени Геннадия Заволокина). Также в Центральном районе в Городском Парке культуры и отдыха с 12 до 23 часов ожидается проведение танцевально – развлекательная программы с участием духового оркестра.

В Комсомольском районе в Парке культуры и отдыха в 12 часов дня также стартует праздничная танцевально — развлекательная программа с участием духового оркестра.

Для жителей поселка Поволжский на площади ДК “Истоки” с 19 до 23 часов будет организована концертно-развлекательная программа, посвященная празднику Весны и Труда.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: