9 января 2023 13:30
664
1

АВТОВАЗ будет работать в шестидневном режиме до 26 февраля

Ранее: АВТОВАЗ получит активы Nissan в России . 04.01.2023
Далее: «Совершили подвиг»: АВТОВАЗ подвел итоги 2022 года . 10.01.2023
Все новости по теме: #АВТОВАЗ (514)
АВТОВАЗ будет работать в шестидневном режиме до 26 февраля

АВТОВАЗ начал год с шестидневной рабочей недели. В таком режиме предприятие будет работать до 26 февраля. Линия Granta и платформа B0 — шесть дней в неделю в две смены, а линия Niva — в одну смену.

Такой режим необходим заводу для выполнения производственного плана. У рабочих будет скользящий выходной среди недели, пишет «Российская газета».

В 2023 году АВТОВАЗ должен выпустить 401,6 тыс. авто. Производственный план был утвержден Советом директоров предприятия.

Ранее сообщалось, что в наступившем году АВТОВАЗ запустит серийное производство LADA Vesta нового поколения и возобновит производство LADA Largus на площадке в Тольятти. Предприятие нацелено вернуть в комплектации автомобилей антиблокировочную систему тормозов.

В 2023 году автозавод нацелен на сохранение доли около 40% российского автомобильного рынка, а также перезапуск экспортных продаж.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Это нереальные планы. Такие объемы выпускали с другим количеством работников. Сначала всех посокращали, а теперь планы наполеоновские. Не получится, господа!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: