26 декабря 2008 10:15
16165

В Новый год без вирусов. В последние дни уходящего года компания «ИнфоЛада» запустила новый сервис.

Грядут продолжительные новогодние каникулы, времени для хождения по сети будет предостаточно. Всевозможные развлекательные и образовательные ресурсы, вал новогодних поздравлений в электронной почте — все это потенциальные источники инфицирования данных, хранящихся в памяти компьютера.

Антивирус позволит во время праздников, да и после них, безопасно блуждать по закоулкам всемирной паутины, обмениваться разнообразной информацией не опасаясь того, что 2009 год начнется с поиска и уничтожения «троянов» на собственном компьютере.

Для удобства своих клиентов и безопасности их компьютеров в предновогодние дни компания «ИнфоЛада» запустила сервис, посетив который пользователи смогут приобрести лицензионное антивирусное программное обеспечение таких компаний-разработчиков как Avira AntiVir и Dr.Web. На сайте компании «ИнфоЛада» на данный момент представлены следующие программные продукты:

Avira AntiVir Premium,

Avira AntiVir Premium Security Suite,

Dr.Web для Windows,

Dr.Web для Windows (Антивирус + Антиспам).

Отныне, благодаря сервису компании «ИнфоЛада», приобрести антивирус можно не отходя от компьютера, оплатив покупку средствами со своего лицевого счета.

Обсудить новость на форуме.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: