22 марта 2018 16:49
515

Чем занять ребёнка на весенних каникулах?

На носу школьные каникулы. На них ученикам просто необходима программа отдыха, после которой они смогут вернуться за парты с новыми силами. Думаете, как оторвать ребёнка от гаджетов, компьютерных игр и сериалов? Афиша Тольятти подготовила отличные варианты.

В городе проходит большое количество спектаклей. Яркие декорации, живая игра или кукольные актёры непременно подарят маленьким зрителям положительные эмоции, научат тому, как важно быть добрым и честным, расскажут о дружбе и любви. Всегда актуальная афиша доступна в разделе «Дети».

Для любителей загадок центр «Злата Дар» приготовил уникальные технические квесты. Решая захватывающие головоломки и проходя через необычные конкурсы, дети отыщут украденные сокровища. После у каждого будет возможность потанцевать на дискотеке, попеть в караоке и принять участие во флешмобе.

Каждый вторник в «Акварели» работает выездной читальный зал. Книги вслух также читают по выходным в библиотеках города. В проекте «Дочитаться до звезды» участвуют известные люди, в этот раз детям читает специалист департамента культуры Вера Бобнева.

В любой день каникул можно посетить тольяттинский мюзикл в стиле СКА «Пеппи – Длинный чулок». Проект призван помочь детям сиротам, играют в нём дети и ведущие актёры драматических театров города. Озорная девочка Пеппи поможет стать великодушнее и добрее, понять, как важна семья для любого ребёнка, и неважно, сколько ему лет.

На зажигательную дискотеку девочек и мальчиков приглашает «Мадагаскар Парк». В праздничной зоне развернётся весёлая анимация для школьников. Ждут всех детей, любящих потанцевать и активно провести каникулы.

В выходные проходят бесплатные детские программы с аниматорами и мастер-классы в торговых центрах и заведениях города. «Русь» и «Капитал» проводят представления, занимают детей творческими мастерскими. Все точки Coffee hall устраивают тематические праздники. В Maison и «Штанах» ваших детей займут, позволив спокойно посидеть за бокалом вина.

Мероприятия на любой вкус для компании друзей или семейного отдыха этих выходных смотреть на Афише Тольятти.

Фото: Центр «Злата Дар»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: