2 ноября 2005 11:25
10362

«Что? Где? Когда?»

С 4 по 6 ноября т.г. в Самаре (пос. Красная Глинка, ДК «Искра») состоится областной чемпионат по интеллектуальным играм молодежных команд «Золото Жигулей» первого этапа Кубка мира по игре «Что? Где? Когда?». Чемпионат организован при поддержке министерства культуры и молодежной политики Самарской области.


В играх примут участие сильнейшие команды знатоков Международной Ассоциации клубов:


— чемпион мира по «Что? Где? Когда?» 2003 года, команда Максима Поташева (г.Москва);


-чемпион России и мира по «Что? Где? Когда?» 2005 года, команда Андрея Кузьмина (г.Москва);


-команда «гроссмейстеров» телепередачи «Своя игра» — «Неспроста» Анатолия Белкина (г.Москва), а также сильнейшие команды и игроки Украины, Белоруссии, Узбекистана, Санкт-Петербурга, Поволжья, Урала и других регионов. Всего около 400 человек.


Первым мероприятием чемпионата станет Чемпионат Поволжья по игре «Брейн-ринг», в котором примут участие 20 лучших команд, в том числе 4 команды из Самары и Тольятти.


5 ноября состоится торжественное открытие чемпионата и начало официальных игр Кубка мира. 6 ноября планируется провести заключительный тур «Что? Где? Когда?» и финальный шоу-турнир по игре «Брейн-ринг» для лучших команд. В заключительной части вечера – подведение итогов и награждение победителей.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: