31 декабря 2015 09:30
7202

Дед Мороз пожелал автовладельцам и пешеходам безопасной дороги

На стационарном посту Зеленовка сотрудники ГИБДД Ставопольского района вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили участников дорожного движения с наступающим Новым годом.

Девизом мероприятия, которое состоялось 30 декабря, стал слоган: «Пусть Дед Мороз сделает дороги безопасными». Ребята из отряда ЮИД ГБОУ СОШ села Тимофеевка решили загадать свое желание Деду Морозу и отразить его на плакатах. Нарисовав большими буквами просьбу сделать дороги безопасными, а участников дорожного движения сознательными, ребята обратились и к настоящему Деду Морозу, который посетил в этот день сотрудников Госавтоинспекции .

В свою очередь Дед Мороз и Снегурочка приехали не с пустыми руками и вместе с полицейскими поздравили участников дорожного движения с праздником и преподнесли для них подарки в виде световозвращающих браслетов. Не забыли сказочные гости также напомнить водителям и пешеходам о соблюдении правил дорожного движения и о внимательности во время движения.

Каждый из участников мероприятия, кому достались подарки, был искренне рад увидеть в предновогодний день в рядах сотрудников ГИБДД самого главного символа Нового года — Деда Мороза.

 

 

 

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: