14 февраля 2018 13:21
92

День открытых дверей в ПВГУС

Масленичные гуляния, увлекательные мастер-классы, интеллектуальные игры, профессиональные тестирования и консультации – все это Поволжский государственный университет сервиса приготовил для гостей Дня открытых дверей. Он пройдет 18 февраля в 12.00. В этот день вуз приглашает в гости учащихся выпускных классов школ, студентов колледжей, а также их родителей.

Организаторы уверяют, что предстоящий День открытых дверей в Поволжском государственном университете сервиса станет особенным. Абитуриентов и их родителей ждет настоящий праздник: масленичные гуляния, мастер-класс «Сувениры и аксессуары», презентация-дегустация «Традиции питания народов мира в сфере туризма и гостеприимства», мастер-класс «Зигзаг 1», квест-игра «Креативный бухгалтер», круглый стол «Актуальные проблемы внешнеэкономической деятельности и таможенного дела», мастер-класс «Секреты денег», мастер-классы: «FashionStart», «Автостарт», «ДЖИП-старт», «#инфоSTART», интеллектуальная игра «Умники и умницы».

Ребят ждут консультации по подготовительным курсам, по условиям поступления и обучения в вузе, презентация программ, выступления коллективов творческих студий университета.

Кроме этого, будущим студентам и их родителям будет предоставлена отличная возможность пообщаться с профессорско-преподавательским составом университета сервиса, задать интересующие их вопросы, познакомиться с перспективами трудоустройства в городе и регионе.

ПВГУС ждет Вас 18 февраля в 12.00 по адресу: ул. Гагарина, д. 4.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: