15 февраля 2018 15:44
279

Депутаты передадут жалобы тольяттинцев в Фонд капитального ремонта

В марте в Самаре пройдет совместное совещание тольяттинских депутатов с руководством Фонда капитального ремонта и представителями подрядных организаций, осуществляющих капремонт в многоквартирных домах Тольятти.

Визит тольяттинцев в ФКР состоится в рамках достигнутой ранее договоренности с врио гендиректора Фонда капитального ремонта Михаилом Архиповым, сообщил депутата тольяттинской думы Максим Гусейнов, рабочая группа которого вот уже три года осуществляет контроль за капремонтом в тольяттинских домах.

«По итогам нашей совместной работы было решено создать депутатскую группу, которая на постоянной основе будет сотрудничать с Фондом. Такой формат работы позволит продуктивней и быстрей решать возникающие проблемы, реагировать на жалобы, и, в конечном итоге, добиться кардинальных перемен в реализации программы капремонта в Тольятти», — отметил Максим Гусейнов.

На данный момент группа уже сформирована, в нее вошли депутаты, представляющие интересы жителей всех трех районов города.

«До 3 марта включительно мы составляем перечень заявок и жалоб, связанных с проблемами капитального ремонта, и все они будут рассмотрены на ближайшем совещании. Так что, если есть вопросы, претензии или пожелания – звоните по телефону 22-30-43», — сообщил Максим Гусейнов.

Также тольяттинцы могут приходить по адресу ул. Новопромышленная, 17 и оставлять свои обращения в виртуальной приемной.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: