10 февраля 2018 15:49
420

Депутаты пришли к тольяттинцам домой

Городские парламентарии отправились в поквартирный обход жителей Тольятти вместе с членами участковых избирательных комиссий.

На встречах тольяттинцам рассказывают, как будет проходить голосование по избранию Президента России 18 марта, и какие принципиальные для нашего города вопросы будут решаться в этот день.

В информировании жителей Автозаводского района Тольятти о предстоящих выборах на этой неделе принял участие депутаты Сергей Жеребцов и Елена Сазонова, сообщили в пресс-службе гордумы.

«В эту избирательную компанию, помимо традиционного разноса приглашений для участия в выборах, проводится адресное информирование избирателей о нововведениях в выборном законодательстве. Много информации поступает по телевидению и через интернет, но у людей остаются вопросы. При таких встречах они могут непосредственно задать их напрямую членам избирательных комиссий и депутатам», – сказала Елена Сазонова, являющаяся заместителем председателя постоянно действующей парламентской комиссии по местному самоуправлению и взаимодействию с общественными организациями и НКО.

Коллега по депутатскому корпусу Сергей Жеребцов в ходе общения с жителями объяснил, что в день выборов Президента России жителям Тольятти предстоит сделать на избирательных участках ещё одно важное дело:

«Там можно будет проголосовать за те объекты, которые вы считаете важными, нужными, городскими. Объекты, которые наберут по городу большинство голосов, будут в первую очередь реализованы. Финансирование городское и федеральное будет направлено на реализацию этих объектов».

Адресный обход квартир тольяттинцев будет продолжаться вплоть до дня тишины, который обычно объявляется за сутки до дня голосования. Поскольку голосование должно решить сразу две масштабные задачи, крайне важно, чтобы на избирательные участки пришло максимальное количество жителей Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: