14 июня 2016 07:34
5167

Для тольяттинцев открыли подводную лодку

Парковый комплекс истории техники имени Сахарова в тестовом режиме открывает доступ посетителей в подводную лодку Б-307. 

Экскурсии проводятся по субботам и воскресеньям в 11-00, 11-45, 12-30, 14-00, 14-45, 15-30. Продолжительность экскурсии 30 мин. Экскурсия проводится при формировании минимальной группы из 4 человек. Максимальная группа 10 человек.

На борт подводной лодки не допускаются дети дошкольного возраста, а так же дети до 14 лет без сопровождения взрослых.

При посещении экспоната вы должны сами в зависимости от своего состояния здоровья и здоровья своего ребенка определить степень риска при посещении подводной лодки Б-307. Рекомендуем не посещать экспонат беременным женщинам, лицам, страдающим сердечно-сосудистыми, нервными заболеваниями, расстройством вестибулярного аппарата и болезнями дыхательных путей.

При посещении экспоната необходимо строго соблюдать инструктаж сопровождающего сотрудника парка, следовать его указаниям.

На борт подводной лодки не допускаются: люди в состоянии алкогольного, токсического или наркотического опьянения; лица, агрессивно ведущие себя по отношению к другим посетителям или персоналу; лица, склонные к совершению противоправных действий в отношении посетителей, персонала; лица с объемными предметами (сумки, коробки, тележки, коляски, самокаты и т.п.); дети до 14 лет без сопровождения взрослых; дети дошкольного возраста; лица с животными.

На борту подводной лодки запрещается: курить и пользоваться открытым огнем; приносить и распивать спиртные напитки; приносить стеклянные бутылки; оставлять мусор; открывать закрытые помещения; заходить за ограждения.

Фотосъемка разрешена техникой без штативов и моноподов (селфи-палок). В целях обеспечения безопасности посетителей и персонала экскурсии в отсеки проводятся исключительно в составе групп в сопровождении сотрудника Парка.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: