20 декабря 2019 17:15
318

Для тольяттинских малышей открыли группу «Гномики»

20 декабря в Тольятти в рамках нацпроекта «Демография» в детском саду № 210 «Ладушки» на ул. Автостроителей, 19 открылась новая ясельная группа «Гномики», которая гостеприимно встретила 19 маленьких тольяттинцев.

Заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова доложила, что плановые показатели национального проекта «Демография» в Тольятти выполнены в полном объеме: «В 2019 году в действующих садах, как и планировалось, создано 588 дополнительных мест, из них 545 для детей раннего возраста — 26 ясельных групп».

Поставленная задача выполнена на 100%, но на этом администрация не намерена останавливаться.

«В рамках нацпроекта «Демография» в следующем году в Тольятти будет открыто 444 дополнительных места для детей раннего возраста в 21 действующем детском саду, а в 2021 году в семи дошкольных образовательных учреждениях планируется открыть еще 198 дополнительных мест, из них сто — для малышей до трех лет», — отметила Юлия Баннова.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Дайте оценку 2024 году

Загрузка ... Загрузка ...
Владимир Востриков 7 января 18:33
Да это конечно хорошо. Однако, есть участник СВО, награждённый государственными наградами от Президента РФ В. В Путина. И при этом я приглашал в гости Губернатора Самарской области в гости, для чаепитие с семьёй героя. Один Губернатор три года мне не ответил. Нынешний Губернатор Самарской области, также молчит. Наверное надо быть Олигархам, или Президентом России чтобы Губернатор посетил нашу семью. Поэтому как то на поздравления не особота надеешься. И миграционная политика в области тоже стоит на низком уровне. Кто в последний раз проверял мигрантов на Кировском рынке, на Олимпийской находится овощебаза- кто её проверял в последние годы, у них у всех есть постановка на воинский учёт. А между этим наши самарские мужики умирают на поле боя чтобы не только граждане России, Самарской области- смогли спокойно работать, жить , а наши дети ходить в школу и. т.т. п. Поэтому это поздравление не очень то подкрепляет чувство защищённости?????? С уважением*Ветеран Боевых Действий* Владимир Михайлович В.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: