14 июля 2015 11:40
9422

ДНД охраняет порядок на улицах Тольятти

По инициативе начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова на патрулирование улиц Тольятти с четверга по воскресенье совместно с сотрудниками ОВД постоянно выходят представители добровольных народных дружин.

За прошедшую неделю за время их совместной работы на территории Тольятти составлено 52 административных протокола, с гражданами проведено более 15 тысяч профилактических бесед, в Дежурную часть доставлено 10 человек. Более 300 обращений от жителей города поступило в адрес пеших патрулей. Обращения были разные: как написать заявление в полицию, куда пожаловаться на беспокойных соседей, можно ли записаться в ДНД и будет ли оплачиваться работа добровольцев.

ДНД, будут платить по 500 рублей за двое суток, причём один из отработанных дней обязательно должен быть выходным. Мэрия выделила денежные средства на народную дружину в Тольятти в размере более 2миллионов рублей. Эти средства должны поступить в июле месяце. В связи с этим, полиция призывает граждан активно записываться в добровольную народную дружину. Желающий может обратиться в любой отдел полиции и написать заявление о вступлении в ДНД. 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: