25 августа 2018 13:19
337

Дорога к знаниям

В 12 квартале Автозаводского района появилась новая пешеходная дорожка. С инициативой провести субботник по устройство дороги к школе вышло тольяттинское отделения партии “Единая Россия”.
Несколько лет у жителей дома № 41 по улице Ворошилова существовала проблема: до школы № 62 – она располагается неподалеку – приходилось ходить по протоптанной тропинке, которая в непогоду превращалась в непреодолимое препятствие. Особенно несладко было ученикам начальных классов, их дорожка к знаниям была самая трудная.
“Представьте, как некрасиво получалось, когда первого сентября в дождь дети шли нарядные по грязи в школу, — поделилась старшая по дому №41 по ул. Ворошилова Валентина Кудрявцева.-  Разве так должно быть? Но, слава богу, нашлись неравнодушные люди, помогли нам сделать дорожку. За что им огромное человеческое спасибо”.
Новая бетонированная пешеходная дорожка длиной 80 метров была установлена практически за день.
“У жителей много пожеланий относительно благоустройства дворов и общественных территорий,  — рассказал член политсовета тольяттинского отделения “Единой России” Анатолий Секлетов. — Какие-то вопросы требуют времени на их выполнение, а бывают краткосрочные, такие, которые можно быстро воплотить в жизнь. Как пример – работа, которая была выполнена сегодня».
Источник: День города

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: