24 июля 2019 16:25
1693
1

ДТП в небе и костер из машин: Тольяттинцы в ужасе от «лучшего» проекта входа в сквер АВТОВАЗа

В Тольятти подвели итоги конкурса на лучший эскизный проект входных групп сквера в честь 50-летия АВТОВАЗа. Он был открытым и проводился со 2 по 16 июля.

В конкурсе приняли участие девять человек, которые представили свои эскизные работы. На днях администрация Тольятти объявила итоги заседания жюри. Первые два места получили призы, а проект, подготовленный Колоярским А.Н., был рекомендован для рабочего проектирования и реализации.

Некоторые изображения из проекта-победителя опубликовали местные паблики и тольяттинцы остались в шоке от представленных эскизов.

Чаще всего в комментариях мелькали слова «ужас», «жесть», «бред», «треш» и вопрос «что это такое?» (орфография авторов сохранена):

«Выглядит как крупная авария»

«Вообще не понятно что это, какую смысловую нагрузку несут эти «ЗАВИТУШКИ», что они означают, что хотел автор проекта донести до народа этим «Чудо проектом», как это можно соотнести с празднованием 50-летия АВТОВАЗа?. На мой взгляд полный бред и безвкусица»

«Лет так 50 назад может быть, но не в 2019»

«Что бы понравился проект, нужно хотя бы понимать, что это такое! А так, без галлюциногенных препаратов сложно вникнуть»

«Костёр из автомобилей … лебединая песня автовазу…»

«Лучше бы монумент с самой первой выпущенной машиной поставили… А не рисунок ребёнка из детского сада»

Позитивных комментариев в сети практически нет, а граждане требуют показать проекты всех участников конкурса. Один из них сам продемонстрировал свои эскизы.

Также тольяттинцы указывают на то, что изначальный вход на ранее опубликованных эскизах сквера смотрелся лучше. Но здесь стоит напомнить, что входные группы на улице Фрунзе и Приморского бульвара не вошли в смету проекта сквера. Поэтому и был проведен конкурс на лучший эскизный проект.

Итог общему мнению подвел опрос, организованный в паблике «Тольятти». За 12 часов в нем поучаствовали более 5 тысяч человек и оценку «1» победившему проекту поставили 60% подписчиков. За варианты «5» и «4» в общей сложности проголосовало лишь 8% граждан.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. УПУЩЕННАЯ возможность получить отличный результат.ДАЙТЕ КЛИЧ СТУДЕНТАМ ВУЗов.ВСЕМ желающим.Прорекламируйте.Чем реализовывать больной бред

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: