12 февраля 2016 12:40
8175

Единый выпускной в Тольятти отменяется

Во всяком случае, в 2016 году. Об этом сообщили в городском департаменте образования.

Общегородской праздник предполагалось провести в «Лада-Арене», для выпускников планировалось шоу, а затем танцы. С инициативой, говорят в департаменте образования, обратились родители.

«В целях проработки всех вопросов был создан оргкомитет с участием представителей мэрии, думы, совета директоров образовательных учреждений, агентства событий «Премиум Арт». По итогам работы комитета было принято решение рассмотреть вопрос проведения «Бала выпускников» в 2017 году». Таков ответ департамента.

В ведомстве добавили, что идея в этом году может реализоваться частично. Например, горадминистрация может установить единый день проведения выпускных вечеров. Это удобнее с точки зрения обеспечения безопасности школьников.

Кроме того, «родители могут совместно с администрацией общеобразовательного учреждения определить единые подходы к формам и месту проведения торжественной и досуговой частей выпускного вечера», говорится в сообщении департамента.

 

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: