7 июня 2011 11:10
16749

Этим летом в Тольятти заработает «АКВА-ЛЭНД»

Строительством спортивно – оздоровительного парка под таким названием занимается ЗАО «Тольяттистройзаказчик». Кстати, это не первый объект, построенный этой компанией в нашем городе. Большую популярность имеет Теннис – центр, также появившийся благодаря ЗАО «ТСЗ» — это 16 кортов с рекреационными зонами, площадками для отдыха и целым рядом инфраструктурных объектов.

Новый парк, по сути, станет логичным продолжением уже начатого – здесь будет работать бассейн размером 44 на 16 неправильной формы, традиционные водные объемы с горками, какие бывают в аква-парках, со всей инженерной инфраструктурой — очистными сооружениями, коммуникациями. И дети, и взрослые смогут отдохнуть, не только занимаясь водными процедурами — анимационная группа будет заниматься развлечением и оздоровлением людей по специальной комплексной программе.

Строительство парка уже близится к концу. По словам генерального директора ЗАО «ТСЗ» Владимира Гусева, в этот инвестиционный проект уже вложено 70 млн. рублей, и осталось сделать совсем немного – благоустроить территорию, провести отделочные чистовые работы. На все это потребуется примерно месяц.   

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: