20 августа 2017 12:04
898

ГИБДД: Госулуги и взаимовежливость водителей

Получение водительского удостоверения, регистрация транспортного средства — самые распространенные госуслуги ГИБДД, за которыми автомобилисты обращаются порой не один раз.

Если гражданин обращается в Госавтоинспекцию через интернет портал государственных услуг, он получает значительную скидку на оплату государственной пошлины в размере — 30%.

В случае обращения в ГИБДД через Портал госуслуг помимо финансов заявитель экономит свое время. Сразу при подаче заявления выбирает удобное для себя время и дату. Приезжает и получает нужную услугу в максимально короткие сроки.

Сотрудники тольяттинской полиции организовали консультационную работу на парковках медицинских учреждений и крупных торговых центров города. Кроме пошагового разъяснения способа регистрации и подачи заявлений на портале, сотрудники Госавтоинспекции раздали инфографику по оказанию государственных услуг в электронном виде, изготовленной на табличках для использования в зонах проблемных парковок, сообщает Отдел ГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

Помочь в регистрации на Едином Портале государственных услуг могут в подразделении Госавтоинспекции на ул. Заставная, 1 и в отделениях МФЦ города.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: