25 мая 2018 16:45
668

Городу передали участки для строительства дорог за Московским проспектом

Компания «Диалог» передала тольяттинскому муниципалитету земельные участки для строительства улично-дорожной сети за Московским проспектом, сообщают «Городские ведомости».

Как рассказал председатель гордумы Дмитрий Микель, что администрация Тольятти и группа собственников земельных участков за Московским проспектом заключили меморандум о сотрудничестве.

Данный документ предусматривает, что партнеры вместе будут работать над тем, чтобы совместными усилиями создавать условия для дальнейшего развития территории западнее проспекта.

Со стороны администрации уже была проделана работа по подготовке необходимых документов. В свою очередь собственники решили предоставить городской администрации земельные участки, подлежащие изъятию для муниципальных нужд, для строительства объектов инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры.

Сегодня после внеочередного заседания думы, на котором утверждался новый генеральный план города, стало известно о том, что компания «Диалог», которая имеет наибольшее количество земельных участков за Московским проспектом, передает их городу безвозмездно для строительства дорог.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: